Регистрация                логин :  
Напомнить пароль?             пароль :  
DARIM.INFO
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
» Главная
» Наш Форум
» Новости
» Помощь и Информация
» Последние комментарии
» Обратная связь
» Реклама на сайте

ВИДЕОТЕКА
» Зарубежные
» Отечественные
» Передачи с ТВ
» Документальные
» Спортивные
» Обучающие
» Юмористические
» Мультфильмы
» Аниме
» Хентай
» Эротика и погорячее...
» Сериалы
  » Зарубежные
  » Отечественные
» На оригинальном языке
» Теленовеллы
  » С переводом
  » На оригинальном языке

ДЛЯ ДИЗАЙНА
  » PhotoShop
  » 3D Модели
  » Обои на рабочий стол
  » Смайлики
  » Иконки
  » Аватары и Юзербары
  » Кисти
  » Стили
  » Шаблоны
  » HTML Шаблоны
  » Клипарты
  » Картинки
  » Шрифты

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ
» Игры
» Патчи
» Игры для консолей
» Фильмы для Мобил и PSP
» Трейлеры
» Видеоролики
» Клипы
» Музыка
» Софт
» Софт для Мобил и КПК
» Обучающие программы
» Скины
» Заставки
» Книги и Журналы
  » Слушать
  » Читать
» Юмор
» Разное...
» Flash
» RSS Канал

НАШИ СЧЕТА:
Поддержите наш проект:

» Отправить СМС «

WEB MONEY:
WME
=> E092480044255
WMZ => Z084514879803
WMR => R568292151388

Яndex Деньги:
41001282910285

НАШИ СЧЕТЧИКИ:

Rambler's Top100


  Популярные статьи:
» Монтекристо (сериал) (2008) SatRip +DVDRip
» Родные Люди (2008) SATRip
» Реванш 1989 / La Revancha / 1989 / VHSRip
» Шторм / La Tormenta / 2005 / TVRip
» Когда ты будешь моей (Женщина с ароматом кофе) Cuando s ...
» Солдаты-15. Новый призыв (2008) SATRip
» Доктор Хауз / House M.D. (ВСЕ СЕЗОНЫ) DVDRip+HDTVRip
» Мария Эмилия, любимая /Maria Emilia, Querida /1999г.
» Крылья любви / Amor Latino / 2000 / VHSRip
» Два лица Аны / Las Dos Caras de Ana / 2006 / TVRip
 
 
Последние сообщения на форуме:
Гречневая диета 17 k-a-n-t-v
С новым годом !!! 8 k-a-n-t-v
Трудно быть ребенком 2 k-a-n-t-v
Детишки-шалунишки 25 k-a-n-t-v
Благодарность 44 MaxDelfin
Вопрос-ответ для начинающих 169 Vita
Предложения 44 Midsomer
Жалобы 98 keane
Топ 50 самых смешных запросов в Яндексе 0 Vita
Полезные Афоризмы Классиков 9 Midsomer
 


 
Игры, Игры для консолей : Grand Theft Auto IV /GTA 4 (2008/XBOX360) ++Эмулятор Xbox360.. Для игры под Windows
Grand Theft Auto IV /GTA 4 (2008/XBOX360) ++Эмулятор Xbox360.. Для игры под WindowsНазвание: Grand Theft Auto IV /GTA 4
Год выхода: 2008
Жанр: Action
Платформа: Приставка: Xbox 360+Эмулятор Xbox360.. Для игры под Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: пиратка
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games

Кол-во CD|Тип: 3
Кол-во партов: 3
Залито на: vip-file.com,rapidshare.com,DepositFiles.Com

Описание
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в Grand Theft Auto IV абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть




Grand Theft Auto IV /GTA 4 (2008/XBOX360) ++Эмулятор Xbox360.. Для игры под Windows
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!



Grand Theft Auto IV /GTA 4 (2008/XBOX360) ++Эмулятор Xbox360.. Для игры под Windows

Особенности игры:
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!


Grand Theft Auto IV /GTA 4 (2008/XBOX360) ++Эмулятор Xbox360.. Для игры под Windows


Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.


Grand Theft Auto IV /GTA 4 (2008/XBOX360) ++Эмулятор Xbox360.. Для игры под Windows


Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!

Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!

Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

++Эмулятор Xbox'а для Windows.++
Описание:
Xeon и Cxbx — единственные более или менее жизнеспособные эмуляторы Xbox. Увы, оба не подают никаких признаков жизни и, похоже, дальше развиваться не будут. Первый из них может очень медленно и с огромным количеством глюков запустить Halo, второй — Turok: Evolution.-GTA:4

Размер: 6670 MB + 370 MB (Bonus DVD)

Скачать | Download
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» КАК КАЧАТЬ? » Комментарии (4)
richrich   | 12 декабря 2008 18:24:20 | ICQ: -- |
rasdeon x550 Она запустится ?
Посетители | 25.10.2008 | Публикаций: 0 | Комментариев: 1
Vinetka   | 9 ноября 2008 19:23:35 | ICQ: -- |
Кому не нравится-тот не качает.И поаккуратней с выражениями на сайте!!!
Журналист | 29.12.2007 | Публикаций: 1140 | Комментариев: 170
ЯтвойКумир   | 9 ноября 2008 16:38:17 | ICQ: 1222044 |
этаж заебёшься качать(
Посетители | 9.11.2008 | Публикаций: 0 | Комментариев: 1
miha_22   | 31 октября 2008 08:56:33 | ICQ: -- |
а ссылки на летибит нерабочие
Посетители | 1.01.2008 | Публикаций: 0 | Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Главная страница | Регистрация | Обратная связь | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Последние комментарии

Внимание!

На сервере DARIM.INFO не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш ресурс, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей ресурса и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах проекта DARIM.INFO указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных DARIM.INFO. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Если вам понравилась программа или музыка, или книга и т.д., найденная в новостях нашего проекта - купите у распространителей!
Все права на продукты и другой материал представленный на проекте - принадлежат их владельцам.